Пятница
26.04.2024
23:30
Приветствую Вас Гость
МБДОУ № 196 г. Кемерово
Главная РегистрацияВход
»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Меню сайта

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 52

Block title

Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » День Матери
15:27
День Матери

День матери в детском саду.

Мама — первое слово, главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,мир подарила мне и тебе.

Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День Матери. День Матери — это международный праздник, который отмечают во всем мире. В отличие от 8 Марта, когда поздравляют всех представительниц прекрасного пола, в этот день принято поздравлять мам и беременных женщин. Цель этого праздника – особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – матери. Это еще и семейный праздник. Дети должны понимать, кем является для них мама, и какого почтения она заслуживает.

Наш детский сад, конечно, не мог обойти стороной этот замечательный праздник.

22 ноября в нашем детском саду прошёл праздничный концерт «Тепло сердец для милых мам!», посвященный международному празднику «День матери». Концерт проходил в формате информационного канала, который транслировал прямой эфир таких передач, как «Новости», развлекательное шоу «Устами младенца», интеллектуальный марафон «Своя игра», шоу «Танцы», «Угадай мелодию», семейную передачу «Пока все дома», «Поэтическую страничку», а также всем известное ток-шоу «Пусть говорят». Эфир закончился прослушиванием «Прогноза погоды» с пожеланиями погоды без осадков в виде слез и тумана на лицах.

Педагоги и воспитанники детского сада поздравили мамочек стихами, песнями и танцами. Концерт прошел в доброжелательной, домашней атмосфере, родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Во всех возрастных группах дети изготовили подарки своими руками. В родительских уголках разместили фотографии с мамами, изготовили стенгазеты, выставки портретов своих мамочек, а также поздравления для них.

 

Фото

Просмотров: 305 | Добавил: admin_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Татьяна Зыкова  
0
Спасибо большое за великолепный праздник ко Дню матери! Очень понравился концерт, который нам, мамам, показали наши дети! Спасибо большое педагогам за организацию мероприятия!

Имя *:
Email *:
Код *:
Благоустройство

Поиск по сайту

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты


  • МБДОУ № 196 г.Кемерово © 2016 г.
    Сайт создан в системе uCoz